Консультативный отдел «Клуба хоккея» продолжает свою работу

С началом активного занятия спортом, в образе жизни ребёнка и всей семьи происходят большие изменения. В условиях ограниченного времени приходится

пересматривать традиционные методы обучения в школе, более пристально следить за распорядком дня, в котором должны присутствовать гигиена, правильное и своевременное питание, отдых, культурно-познавательные мероприятия. Неизбежны травмы, которые необходимо своевременно правильно диагностировать и залечивать. И ещё много других неудобств, в решении которых вы сможете опереться на опыт профессионалов.

Консультативный отдел "Клуба хоккея" объединяет группу специалистов, которые постараются оказать вам необходимую помощь в решении проблем, возникающих в профессиональной деятельности и в повседневной жизни хоккеистов, ваших родственников и друзей.

В своей работе мы всегда придерживаемся некоторых основополагающих принципов. Один из них - использование опыта работы специалистов, являющихся профессионалами в области своей деятельности. Работа консультативного отдела не ограничивается оказанием услуг в течении года, специалисты участвуют в разработке тренировочного процесса в Российском хоккейном лагере "Каникулы с хоккеем!" и специализированных сборах хоккейных вратарей, индивидуально работают с их участниками, что повышает эффективность всей подготовке.

Условия работы консультативного отдела

Войдя на страничку консультативного отдела и выбрав нужного вам специалиста, напишите письмо в свободной форме, в котором кратко изложите суть вашего вопроса, оставив информацию о себе, формы контакта с вами. E-mail: info@hockey-club.ru

В короткий срок с Вами свяжется наш специалист.

Перечень услуг можно найти на страничке специалиста.

Члены клуба имеют скидки на оказание услуг от 3% до 50%.

Информация для специалистов

ВНИМАНИЕ!
Специалисты желающие стать членами нашего клуба и работать в консультативном отделе, могут прислать нам своё резюме, пресс-релиз своей деятельности.

Менеджер
Сергеев Сергей
Руководитель Российского клуба хоккея
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Анкета
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Менеджер
Сергеев Сергей
Руководитель Российского клуба хоккея
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Менеджер
Сергеев Сергей
Руководитель Российского клуба хоккея
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в ближайшее время